Яндекс.Метрика
Школа креативных индустрий приглашает узнать больше о кино, музыке и архитектуре
9:3515 января 2020

Всех, кто старше 12 лет и готов к саморефлексии, ждут в пятницу, 17 января, в 18:30 в креативном пространстве «Квартал». Здесь стартует проект, состоящий из серии образовательных мероприятий по направлениям креативных индустрий, – это кино, архитектура, музыка, медиа и урбанистика. Кроме того, организаторы планируют выделить время на личностный рост и саморазвитие.

Именно самореализации будет посвящено первое занятие цикла. Открытую встречу «Стратегия самореализации взрослого человека. Легко ли найти себя» проведёт Алёна Останина, сертифицированный коуч АСС, автор курса по разработке жизненной стратегии «Тактика», тренер-фасилитатор, член Ассоциации российских тренеров АРТа.

Встреча будет полезна тем, кто задумывается о смысле своей деятельности.«Вы узнаете, что дает проживание своей жизненной стратегии. Увидите логику создания своей стратегии и сможете заняться этим самостоятельно», – подчеркнула Алёна Останина.

Напомним, пилотные занятия Школы креативных индустрий прошли в конце прошлого года. Тогда лекции ведущих архитекторов и урбанистов России Ольги Рокаль и Сергея Царёва посетили более 100 человек, а онлайн-просмотры приблизились к цифре 10 тысяч человек.

Руководитель креативного пространства «Квартал» Лев Филиппов рассказал, что «Школа креативных индустрий – это новый большой проект, который родился, по запросу.

«К нам часто обращаются люди, которым есть что сказать, поделиться, и мы, в свою очередь, прикладываем максимум усилий, чтобы они нашли своих слушателей, чтобы их услышали, – сказал Лев Филиппов. – Обучение длинною в жизнь или lifelong learning – один из основных трендов в мире, и мы готовы его поддержать – ждем как новых спикеров для нашей школы, так и новых горящих до информации глаз слушателей».

Вход свободный.