Яндекс.Метрика
ШКИ Online научит брать и давать интервью
9:2222 мая 2020

Школа креативных индустрий «Квартала» проведет очередную встречу «Как давать и брать интервью» 24 мая в 18:00. Спикер – Дарья Рыкова – известный журналист, главный автор популярного ульяновского блога Darykova.Ru | Ульяновск, знаменитости, события, который за прошлый год опубликовал более 50 интервью. 

Так уж получается, что в роли СМИ в наше время могут выступать не только традиционные газеты и телевидение, но и популярные личности, которые имеют раскрученные страницы в соцсетях. 

Лекция Дарьи Рыковой «Как брать и давать интервью» будет интересна: 

- тем, кто хочет разнообразить контент своего блога беседами с разными интересными людьми; 

- творческому бизнесу, организаторам событий, музыкантам, создателям общественных проектов, которые хотят выгодно представить своё творчество в разговорах с журналистами; 

- людям, которые хотят понимать, как всё устроено в медиаиндустрии; 

- и, конечно же, начинающим журналистам.

Лекция будет впервые показана в группе «Квартала» 24 мая в 18:00. Во время презентации можно будет общаться в режиме реального времени и делиться впечатлениями в комментариях.

Также напоминаем, что online-лектором Школы креативных индустрий может стать любой желающий. Если вы хотите поделиться своими знаниями и наблюдениями с окружающими в прямом эфире, пишите в сообщения сообщества «Квартала».