Яндекс.Метрика
Сергей Морозов поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником
15:4010 ноября 2020

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Губернатор Сергей Морозов поздравил полицейских и ветеранов с профессиональным праздником.

«Хочу от всего сердца поздравить сотрудников полиции и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником! Как и прежде, наши правоохранительные органы стоят на страже жизни, здоровья, прав и свобод наших граждан. Эта нелегкая работа также сопряжена с большой опасностью и риском, – отметил Сергей Морозов. – Славная история ульяновской милиции, а сейчас полиции насчитывает немало примеров подлинного мужества и героизма. Мы никогда не забудем тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей, заплатив жизнью за верность присяге. Хочу особо поблагодарить ветеранов внутренних органов, чья нравственная закалка и преданность Родине вдохновляют молодое поколение стражей правопорядка.

Все мы глубоко признательны сотрудникам полиции за заслуги в укреплении законности и правопорядка на территории Ульяновской области, за высокий профессионализм и добросовестную службу».