Яндекс.Метрика
РГО приглашает добровольцев для работы на фестивале «Фрегат «Паллада»
11:0512 февраля 2020

С 25 по 28 марта в Ульяновске пройдет X межрегиональный географический фестиваль «Фрегат «Паллада». Его организует ульяновское отделение Русского географического общества и ульяновское отделенеи РСМ при поддержке регионального правительства.

РГО приглашает для работы на фестивале добровольцев в возрасте от 18 до 30 лет. Они смогут поработать в пресс-центре и на тематических площадках, будут встречать гостей фестиваля и помогать им сориентироваться на местности.

В прошлом году участниками фестиваля стали более 13 000 человек, работали более 40 площадок, почти 120 стендистов и 150 студентов-волонтёров.

Работа на фестивале проходит с 9:00 до 16:00, с перерывом на обед. Участникам предоставляется проживание (3-5 человек в комнате) и трёхразовое питание. В волонтёрскую программу также входит культурная часть — это обзорная экскурсия по Ульяновску, посещение нескольких музеев и смотровой площадки.

Добровольцы самостоятельно обеспечивают себе проезд до Ульяновска и обратно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить форму заявки.