Яндекс.Метрика
ПСБ принял участие в выборе лучших проектных руководителей России
9:3914 октября 2020

Ульяновск, 13 октября 2020 года — ПАО "Промсвязьбанк" выступил генеральным спонсором второго открытого всероссийского конкурса «Проектный руководитель 2020», заключительный этап которого прошел в Ульяновске 8-11 октября. Старший вице-президент - директор дирекции стратегии и проектов развития ПСБ Борис Ярышевский принял участие в определении финалистов в составе наблюдательного совета конкурса. После двух заочных туров победителями стали 24 участника из более чем 400 претендентов в 44 городах России.

«Мы рады поддержать проведение конкурса, который способствует развитию личностных и профессиональных компетенций специалистов, реализующих свой потенциал в сфере проектного управления. Именно такой подход к своей деятельности сегодня все больше использует крупный российский бизнес, так как он позволяет успешно воплощать в жизнь самые амбициозные задачи, требующие исключительных навыков и слаженной работы сотен людей. Одновременно проектное управление повышает эффективность и прозрачность процессов, а также усиливает контролируемость результата. Мы как опорный банк оборонно-промышленного комплекса постоянно решаем нестандартные задачи, и нам очень важно быть в контакте с людьми, которые каждый день выбирают нетривиальные решения», - отметил Борис Ярышевский.

«Проектный руководитель» — это один из самых масштабных в России конкурсов в области управления проектами. Его цель - выявить и поощрить выдающихся проектных руководителей, сформировать всероссийский реестр профессионалов и содействовать обмену лучшим опытом. Конкурс проходит в несколько этапов: составление профессиональных отчетов, выполнение заочных заданий и тестов, в финале проводится очный этап с командным и индивидуальным решением проектных задач.