Яндекс.Метрика
Проект ульяновского детсада №175 отобрали для городского конкурса
9:5113 февраля 2020

Состоялось обсуждение вопросов ежегодного конкурсного отбора проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Для дальнейшего участия в конкурсе был отобран проект «Счастливое и безопасное детство в детском саду №175».

«Планируется установить новый забор по периметру образовательного учреждения и отремонтировать пешеходные дорожки на территории детсада», – пояснил суть проекта депутат Городской думы Ульяновска Николай Лазарев.

Теперь выбранный проект будет передан на дальнейшее рассмотрение. Общий рейтинг по результатам оценки местных инициатив сформирует конкурсная комиссия. На его основе распределят субсидии. Победителей определят уже в апреле этого года.

Более подробно с условиями, правилами и формами подачи заявок можно ознакомиться на официальном портале «Открытый бюджет Ульяновской области»,  по телефону (8422) 44-26-24, по электронной почте: ppmi73@bk.ru или обратившись к депутату Городской думы по вашему избирательному округу.