Яндекс.Метрика
Председатель организации «Инвалиды войны» Рафаэль Мардеев: «Я поддерживаю Терешкову как руководитель общественной организации и как человек»
12:1214 марта 2020

Депутат Валентина Терешкова выступила в Госдуме с предложением обнуления президентских сроков, после чего подверглась критике в Интернете.

«К критике инициативы Валентины Терешковой я отношусь негативно, – отметил председатель Ульяновской общественной организации «Инвалиды войны» Рафаэль Мардеев. – Этих людей я не понимаю. Валентина Терешкова не только депутат Государственной думы, но и президент благотворительного фонда «Память поколений», который помогает людям в трудной жизненной ситуации. В том числе и ветеранам боевых действий, которым необходимы дорогостоящие протезы. Её фонд помогает таким людям. В нашей области она одному парню из Нового города помогла приобрести специализированную кровать, которую ему самому было купить не по силам. Что касается самой инициативы об обнулении – к ней я отношусь положительно. Президент был главнокомандующим во время боевых действий на Кавказе, и без него ущерб мог быть намного большим. Я поддерживаю Терешкову как руководитель общественной организации и как человек».

Фото: https://ulpravda.ru/tv