Яндекс.Метрика
Поэзия, музыка, фотографии и ужасы. «Квартал» презентовал разноплановую программу
16:4813 октября 2020

Цикл мероприятий 14 октября в 18:30 начнёт творческий вечер журналиста и поэта Игоря Улитина. Он презентует свои стихи публике впервые за последние четыре года. 18 октября программу завершит экспериментальный проект КОЛЛАБ с музыкальным МоноБлоком, театром ABSURDUS и выставкой фотографий Николая Кужакова.

15 октября в 18:00 «Квартал» порадует ценителей кинематографа. Состоится просмотр и обсуждение фильма Ари Астера «Солнцестояние» (18+). Он расскажет о праздновании Дня летнего солнцестояния в отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении. Группа студентов – антропологов выяснит, что проводимые здесь обряды далеко не безобидны.

16 октября в 18:00 состоится открытие трехдневной фотовыставки Николая Кужакова «ЛЮДИ». В честь открытия пройдёт воркшоп, на котором стилист по одежде Аня Выдрина и визажист Дарья Филипкина раскрою секреты фотосъемки.

17 октября состоится Ночь тихих звуков - акустический фестиваль в полной темноте и без подзвучки музыкальных инструментов. Единственным источником света станут телефоны зрителей.

На часть мероприятий необходима предварительная регистрация, подробная информация в официальном сообществе ВК.

Организаторы напоминают о необходимости ношения средств индивидуальной защиты.