Яндекс.Метрика
«Необычные истории». Ульяновцам расскажут об уникальных местах города в режиме онлайн
13:2826 марта 2020

Агентство по туризму региона совместно с Клубом активных родителей запускает цикл видео-презентаций по уникальным местам Ульяновска «Необычные истории».

Проект позволит любому желающему, не выходя из дома познакомиться с крупнейшими достопримечательностями города. «Благодаря широко развитым в наше время цифровым решениям, совершить путешествие по родному городу можно, имея любое электронное устройство. Экскурсию проводят любители истории Симбирского-Ульяновского края, которые подробно рассказывают о памятниках истории и культуры», - пояснил руководитель Агентства Денис Ильин.

Для участия в проекте необходимо снять видео-презентацию уникального на ваш взгляд объекта города, прислать ее на почту simmama@yandex.ru или самостоятельно загрузить в группе Вконтакте на странице Клуба активных родителей по ссылке: https://vk.com/videos-61789061

Первые мини-экскурсии уже размещены на канале Агентства по туризму в YouTube https://www.youtube.com/channel/UC96wa1bWVnfSeGQujOFiO7w и в социальных сетях.

Следить за новостями проекта можно хештегу #ульяновскпротивкоронавируса.

Подробнее об экскурсиях по городу Ульяновску расскажут по телефону Туристского информационного центра Ульяновской области 444-661.