Яндекс.Метрика
«NEBOLSHOY ТВ» радует зрителей новыми эфирами
9:5413 апреля 2020

«NEBOLSHOY ТВ» – онлайн-проект Ульяновского театра юного зрителя. Его рубрики выходят ежедневно.

Программа рассчитана на зрителей самой разной возрастной категории: от детей до молодёжи и взрослых. 

Всех зрителей ждет много интересного: интервью, репортажи, творческие номера и сюрпризы, которые приготовлены постановочной группой и артистами театра.

Новинкой вещания «NEBOLSHOY ТВ» стали прямые эфиры с актерами Ульяновского Театра юного зрителя на странице Instagram учреждения. 

Открытие рубрики началось со встречи с заслуженным работником культуры Ульяновской области Артемием Курчатовым.

В социальных сетях театра можно познакомиться с такими выпусками, как «NEBOLSHOY news», «Стихи для души», «Мелодии и ритмы», «6+», «Специальный корреспондент» и др. Так в рубрике «Стихи для души» артисты театра читают шедевры классической и современной поэзии. В выпусках проекта транслируется прочтение стихов Эдуарда Асадова, Николая Заболоцкого, Николая Гумилева, Юрия Левитанского и др. А в рубрике «6+» (#шестьплюс) познакомиться с любимыми многими известными стихотворениями отечественных и зарубежных авторов, созданными для подрастающего поколения. В социальных сетях театра можно послушать стихи для детей Владимира Маяковского, Агнии Барто, Людвига Ежи Керн, Андрея Усачева и др. в исполнении артистов театра.

Присоединиться к просмотрам можно на YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCgs2ffmKIj-RsIkmq-zOdxw, в социальных сетях NEBOLSHОГО ТЕАТРА в Instagram https://www.instagram.com/nebolshoyteatr/ и «ВКонтакте» https://vk.com/public47947692?from=quick_search.