Яндекс.Метрика
«Летняя академия искусств» приглашает детей и взрослых на занятия по хореографии, живописи и музыке
15:2002 июня 2020

1 июня в учреждениях дополнительного образования города начались занятия по вокальному искусству, хореографии, живописи, рисунку, скульптуре, а также курсы игры на музыкальных инструментах. Пока для всех желающих они доступны только в онлайн-формате.

Занятия для школьников и их родителей детские школы искусств будут проводить проходить в утреннее и дневное время на платформах zoom и skype, посмотреть запись можно будет на официальных сайтах учреждений допобразования и страницах групп в социальных сетях.

В Ленинском районе площадкой для проведения онлайн–уроков станут детские школы искусств № 7, 12 и Детская художественная школа, в Засвияжском районе – детская школа искусств имени А.В. Варламова, № 6 (по двум адресам) и 13, в Железнодорожном районе – ДШИ № 4, а в Заволжском районе – ДШИ имени М.А. Балакирева, № 2, 8 и 10.

Так, детская школа искусств №2 приглашает на занятия по вокалу, современной хореографии, обучение игре на фортепиано и гитаре, декоративно-прикладному искусству.

Детская школа искусств имени А.В. Варламова организует обучающие занятия онлайн по направлениям декоративно-прикладное искусство, хор, хореография и музыкальные инструменты. Кроме обучающих занятий здесь будет работать детский кинозал.

В детской школе искусств №4 ждут на занятия по вокалу, игре на фортепиано, гитаре, домре, аккордеоне, а также на уроки по изобразительному искусству.

Педагоги ДШИ имени М.А. Балакирева готовы обучить игре на фортепиано, скрипке, гитаре и синтезаторе, а также проведут онлайн викторины и выставки.

Детская школа искусств №6 откроет двери для любителей театрального искусства, хорового пения, игры на гитаре, фортепиано, синтезаторе, баяне и скрипке, а также желающих приобрести первый опыт или усовершенствовать свои навыки на уроках по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству.

В Детской школе искусств №7 пройдут обучающие занятия по вокалу и изобразительному искусству.

Преподаватели ДШИ №8 проведут уроки по направлениям: живопись и рисунок, современный танец, вокал.

Детская школа искусств № 10 приглашает на занятия по обучению игре на гитаре и вокалу, хореографии и пластилинографии.

В расписание детской школы искусств № 12 включены занятия по хореографии, игре на фортепиано, синтезаторе и гитаре, мастер-классы по вокалу, театральному искусству и живописи.

Детская школа искусств №13 ждёт на занятия по вокалу, живописи, игре на фортепиано, гитаре, ложках и народных инструментах.