Яндекс.Метрика
Константин Долгов: «Хочу высказать свою личную поддержку герою нашей страны и мировой легенде»
15:4114 марта 2020

В социальных сетях идет настоящая кампания по травле депутата Государственной думы, первой женщины-космонавта Валентины Терешковой. Именно она предложила обнулить президентские сроки в связи с внесением поправок в Конституцию. Свое отношение к сложившейся ситуации высказал руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Константин Долгов.

«Никто не станет оспаривать одну простую мысль – в современном мире каждый человек имеет право на свое собственное мнение. И Валентина Владимировна Терешкова как гражданин, как депутат Государственной думы высказала свою позицию и предложение. Далее за эти поправки проголосовали депутаты главного законодательного органа нашей страны, и никто, насколько я знаю, не высказался против. Ни один другой депутат не вышел к трибуне, чтобы озвучить иную позицию.

Но суть даже не в этом, а в том, что никто не имеет право устраивать травлю только за высказанное мнение, а ситуация, которая разворачивается вокруг Валентины Владимировны, именно таковой и является. Решили ударить в одного, пожилого и, безусловно, заслуженного человека, что очень низко. Хочу высказать свою личную поддержку Герою нашей страны и мировой легенде, к которой я отношусь с огромным уважением».