Яндекс.Метрика
Клуб активных родителей ищет «серебряных» экскурсоводов
10:2918 мая 2020

Уже в третий раз Клуб активных родителей приглашает ульяновцев старшего возраста пройти бесплатное обучение в рамках проекта «Народный экскурсовод».

Новичкам в профессии помогут с выбором темы экскурсии, сбором аудитории, проведением первой публичной экскурсии, организацией рекламной кампании. В дальнейшем клуб готов стать оператором интересных авторских идей, а для активных экскурсоводов и работодателем. В прошлом году курс прошли более тридцати человек, а участниками городских экскурсий стали более шестисот ульяновцев.

В новом потоке ждут активных горожан старше 45 лет, имеющих базовое образование не ниже средне-специального. Также в числе критериев – уверенное пользование ПК, любовь к пешим прогулкам и уверенность при публичных выступлениях.

Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов в рамках программы «От Симбирска до Ульяновска. Открываем историю заново». Занятия будут проходить вечером два раза в неделю в онлайн. Регистрация по ссылке: https://forms.gle/S4s3XPw7KA5fJtzX8.

Вопросы по проекту можно задать по телефонам: 8-960-372-0525 или 89510 92-03-03.