Яндекс.Метрика
«Караван добра» поможет 19 тысяч семей Ульяновской области
13:0230 мая 2020

Сегодня из Ульяновска в районы области отправился очередной «Караван добра». Более 300 автоволонтеров доставят 19 тысячам семьям региона продуктовые наборы.

«Хороший день – день, который начался с доброго дела, – написал на своей странице в «Фейсбуке» губернатор Сергей Морозов. – Сегодня стартовал очередной «Караван добра». Мы привыкли, что автоволонтеры отправляются в путь два раза в год – зимой и весной. 26 апреля общими усилиями добровольцы доставили 9690 продуктовых наборов. Мы решили, что в связи со сложившейся ситуацией не стоит этой весной ограничиваться одним выездом. Поэтому сегодня мы отправляем ценный груз для 19 тысяч семей – во все муниципальные образования региона. Хочу поблагодарить всех участников, организаторов и партнеров мероприятия. Всего сегодня в путь отправилось больше 300 автоволонтеров. Огромное спасибо за неравнодушие и отзывчивость!

Вопросы благотворительности имеют для нас огромное значение. Из-за пандемии многие семьи попали в сложную ситуацию, поэтому дополнительная помощь не помешает. Чтобы вовремя её предоставить, мы стремимся приобщить к благотворительной работе как можно больше земляков. Наша совместная работа напоминает о вещах, которые в суете современной жизни нельзя забывать, – о любви и сочувствии, о взаимовыручке и поддержке окружающих нас людей».