Яндекс.Метрика
IV Молодёжный саммит БРИКС выбирает девиз
15:3518 марта 2020

VI Молодежный саммит БРИКС состоится в Ульяновске с 12 по 16 июля 2020 года. Он станет ключевым событием молодежного измерения председательства Российской Федерации в БРИКС в 2020 году. В преддверии саммита Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на лучший девиз VI Молодежного саммита БРИКС. 

Традиционно государства-участники выбирают девизы своего председательства в БРИКС. В 2020 году девизом российского председательства является «Партнерство БРИКС в интересах глобальной стабильности, общей безопасности и инновационного роста». 

Заявки принимаются до 31 марта на электронный адрес: vchernogorodova@fadm.gov.ru с пометкой «Девиз VI Молодежного саммита БРИКС». 

Заявка в формате doc/docx должна содержать ФИО, место работы или учебы и контактные данные автора, сам девиз – короткую и запоминающуюся фразу, отражающую видение молодежи места БРИКС на мировой арене и концепцию данного девиза объемом до 1000 символов. 

По итогам конкурса заявок комиссия Росмолодежи отберет 6 лучших претендентов. Победитель конкурса определится по итогам голосования в официальных аккаунтах Росмолодежи в социальных сетях. Автор лучшего девиза получит возможность принять участие в саммите вне конкурса.