Яндекс.Метрика
Игорь Комаров поздравил жительниц Ульяновской области с 8 Марта
16:2207 марта 2020
Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жительниц Ульяновской области с Международным женским днем. 

Дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем!

Вы несете миру гармонию, добро и любовь. От тепла ваших улыбок и света глаз в этот день тает лед. Пусть комплименты звучат для вас каждый день!

Особенные слова благодарности и признательности - представительницам старшего поколения. Уважаемые участницы Великой Отечественной войны, труженицы тыла, ветераны труда, вы для всей страны пример безграничной отваги, любви и верности.

И конечно, 8 марта — это праздник всех мам. В этот день мы поздравляем всех, кто учил, воспитывал, лечил и мудрыми советами помог нам выбрать в жизни правильный путь.

Сегодня мы прилагаем максимум усилий, чтобы укрепить в нашей стране институт семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин подчеркивает, что защита материнства и детства является одним из главных приоритетов развития страны. В послании Федеральному собранию Президент предложил беспрецедентные меры поддержки семей с детьми, создания условий для качественного улучшения их жизни.

Желаю, чтобы в наших семьях всегда царили мир, любовь и благополучие, чтобы материнство приносило только радость, чтобы обходили стороной невзгоды, а счастье стало постоянным гостем.

 С праздником! Любви и радости!

Игорь Комаров