Яндекс.Метрика
Иделия Мухаметзянова из «Голоса» проведёт для ульяновцев мастер-класс по вокалу
14:0218 февраля 2020

Мастер-класс «Техника вокала в современной музыке. Вокальная интерпретация» певицы, автора, педагога Российской академии музыки имени Гнесиных и Академии джаза Игоря Бутмана Иделии Мухаметзяновой состоится 22 марта в 11:00 в «Квартале».

За плечами певицы участие в популярном вокальном шоу «Голос» на 1 канале, а также в проекте «Главная сцена-2» на канале Россия, сотрудничество с Леонидом Агутиным, Байгали Серкебаевым и Владимиром Пресняковым.

«Когда я, будучи студенткой, только начинала свой вокальный путь, мне так не хватало актуальной информации об эстрадном пении! Я старалась копать на разных сайтах, в книжках, как функционирует голосовой аппарат, как делать тот или иной современный вокальный прием без вреда для голоса, чем дышать, куда направлять звук!.. В какие-то моменты было ощущение полной растерянности, и только годы практики с педагогом, выступления, а также преподавание помогли во многом разобраться. Всем, чему я научилась за эти годы, я хочу поделиться с ребятами на мастер-классе!» – поделилась Иделия.

Мастер-класс будет интересен начинающим и профессиональным вокалистам, вокальным педагогам и студентам вокальных отделений.

Подробную информацию можно получить в группе ВК: https://vk.com/mk_idelii_po_vokalu