Яндекс.Метрика
Будут обучать и удивлять. Ulyanovsk Fashion Week приготовила сюрпризы для зрителей
11:3214 октября 2020

Четвертая Неделя моды в Ульяновске стартует 16 октября с деловых и обучающих лекций, мастер-классов и завершится 18 октября Гранд-показом дизайнерских коллекций. В этом году центральной площадкой станет концертный зал Ульяновского государственного технического университета «Тарелка».

Ulyanovsk Fashion Week является партнёрским мероприятием выставки-форума «Сделано в Ульяновской области», участниками которой традиционно являются ульяновские дизайнеры и эксперты в области моды.

«Мероприятия делового блока Недели моды пройдут совместно с нашими ключевыми партнёрами – сообществом талантливых профессионалов индустрии моды и легкой промышленности Beinopen из Санкт-Петербурга и консалтинговым агентством PROfashion Consulting из Москвы. Они проведут мастер-класс о том, как в нынешних реалиях продвигать свой бренд и создавать конкурентоспособный продукт, – рассказала продюсер Ulyanovsk Fashion Week, президент Ассоциации профессионалов в области лёгкой промышленности и дизайна Алиса Богатова. – Во второй день состоится зрелищное шоу. Зрителей ждут шикарные декорации, живой аккомпанемент и завораживающий перформанс».

Дизайнеры могут пройти регистрацию на Ulyanovsk Fashion Week на официальной странице в Instagram. Аккредитацию журналистов и фотографов проводит Виктория Чернышева, 8-960-372-48-73.

Билеты на Гранд-показ Недели моды можно приобрести по номеру телефону: 8-902-356-81-08 (Татьяна).

С подробной программой Недели моды можно ознакомиться по ссылке.