Яндекс.Метрика
Горничная гостиницы «Волга» Оксана Миронова: «Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело и отличные результаты!»
12:5101 мая 2020

Серебряный призер Всероссийского конкурса работников сферы туризма и лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда Ульяновской области горничная гостиницы «Волга» Оксана Миронова:

«Поздравляю жителей нашей области с Днем трудящихся. В моей семье не понаслышке знают, что такое труд. Наша жизнь бывает скучна, если в ней нет любимой работы, коллег, свершений, побед и творчества - всего, что дает труд. Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело и удовлетворение от отличных результатов. Также хочу отметить, что в этом году в основном законе России – Конституции РФ будет закреплена роль человека труда. В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма. Пусть эти дни пройдут в хорошем настроении, в кругу близких и родных. Здоровья и благополучия!».

Напомним, сотрудники гостиницы «Волга» представляют Ульяновскую область на всероссийском конкурсе уже три года подряд. В 2018 году менеджер службы размещения Валентина Камкина заняла первое место в номинации «Лучший работник службы приема и размещения», в 2017 году второе место досталось горничной Оксане Кириллиной.