Яндекс.Метрика
«ЭнергосбыТ Плюс» признали одной из лучших энергосбытовых компаний России
17:5926 февраля 2020

Состоялся Х Всероссийский конкурс «Лучшая энергосбытовая компания России». Организатором мероприятия выступил интернет-портал «ЭнергоНьюс». За звание лучшего по итогам 2019 года боролись 48 компаний из 60 субъектов РФ, а в жюри конкурса вошли специалисты электроэнергетики из 17 регионов.

«ЭнергосбыТ Плюс» стала одной из лучших компаний в России в двух номинациях. Компания признана наиболее информационно открытым энергосбытом, набрав максимальное количество баллов по количеству публикаций в независимых СМИ. Помимо этого, организация заняла одну из ключевых позиций в рейтинге информационной доступности, опубликованном в октябре 2019 года. Также «ЭнергосбыТ Плюс» получила второе место в номинации «За высокие стандарты обслуживания клиентов». По данному направлению учитывалось среднее время ожидания в очереди и среднее время приема специалистом при очном обслуживании, среднее время ответа оператора при звонке в call-центр, максимальные сроки ответа на письмо, обращение по эл. почте и через интернет-приемную, а также предельный срок заключения договора энергоснабжения.

Всего конкурс проводится по пяти номинациям: «Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания», «За высокие стандарты обслуживания клиентов», «Наиболее информационно открытая энергосбытовая компания», «Энергосбытовой проект года», «Социально ответственная энергосбытовая компания».