Яндекс.Метрика
Два мотоциклиста госпитализированы после ДТП в Ульяновской области
10:5201 сентября 2020

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 44 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, в том числе 2 мотоциклиста.

Так, в 9:40 31 августа в Барышском районе на 9-м километре автодороги «город Барыш - село Ляховка», по предварительной информации, 25-летний водитель в состоянии опьянения, управляя мотоциклом YAMAHA, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и съехал в кювет, где перевернулся. 

В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован. Известно, что транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке, без регистрационных знаков, а сам пострадавший водитель был без мотошлема и не имеет права управления ТС.

В 10:10 в Инзенском районе на 56-м километре автодороги «Барыш – Инза – Карсун – Урено-Карлинское», по предварительной информации, 27-летний водитель, управляя автомобилем КАМАЗ не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающего транспортного средства и совершил столкновение с мотоциклом SUZUKI под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован.

Читайте также: В Ульяновске с 1 сентября вводится бесплатный проезд школьников в городском электротранспорте