Яндекс.Метрика
Дизайнер из Ульяновска стала участницей шоу на ТНТ
15:2122 октября 2020

Марина Эро с энтузиазмом приняла решение поучаствовать в шоу «Битва дизайнеров» на канале ТНТ. Организаторы передачи узнали об Ульяновском дизайнере из её профиля в Instagram в сентябре и позвонили ей.

Марина Эро рассказала, что не знала о существовании данной передачи, однако ей показалось интересным попробовать свои силы.

«Честно говоря, условия участия стали для меня шоком – для тестового задания нужно было за 24 часа придумать проект для 5 квадратных метров стоимостью не более 30 тысяч рублей. В итоге отправленный скетч понравился организаторам и меня пригласили на съемки, где придуманный проект предстояло воплотить в реальных условиях», – рассказала Марина Эро.

Эфир передачи транслировался на телеканале 17 октября, после чего профили в соцсетях дизайнера засыпали комментариями и отзывами. Это и стало настоящей победой для Марины Эро, несмотря на то, что она не продолжит сниматься.

«Писали мне в комментариях, что я лучшая, Ульяновск рулит и другие ободряющие слова. Среди команды помощников, выделенных мне организаторами, двое оказалось из Ульяновска – и это тоже придавало мне сил. А сам проект – это же шоу, которое должно принести людям позитив, и я старалась выложиться по полной», - поделилась участница «Битвы дизайнеров».