Яндекс.Метрика
Букет из полевых цветов поможет проявить оригинальность
16:3129 мая 2020

media73ru_Букет_из_полевых_цветов_поможет_фото (1).jpg

Красивый цветочный букет – это лучший способ показать свою признательность или привлечь внимание заинтересовавшего человека. Без них также не обходится ни одно торжественное мероприятие. Цветы принято дарить на день рождения, свадьбу, юбилей, крестины и т. д. И для каждого повода профессиональный флорист сможет составить собственную уникальную композицию. Доставка цветов, в свою очередь, позволит преподнести такой приятный презент, даже находясь в другом городе. Для этого достаточно оформить онлайн-заказ и указать свои пожелания. 

Для крупных мероприятий принято выбирать букеты из различных «благородных» садовых цветов – роз, орхидей, гортензий, гербер и т. д. Однако не менее интересно могут смотреться и композиции из полевых растений. Сегодня такие букеты являются одним из важных направлений флористической моды. Букеты из полевых цветов выбирают, отправляясь не первое свидание или просто чтобы проявить внимание. К тому же они могут стать основой для оригинальной свадебной композиции, привнеся в образ невесты особую легкость и очарование. 

Чаще всего для создания полевого букета используются ромашки, колокольчики, ирисы, маргаритки, васильки, подсолнухи, фиалки и т. д. При этом можно остановиться на композиции из цветов одного вида либо выбрать вариант из нескольких их разновидностей. Дополнить их можно различными душистыми травами, сухоцветами, колосками и т. д. Полевой букет может обойтись и вовсе без декора, если необходимо сохранить его натуральную красоту. Однако при желании в качестве эффектного дополнения можно использовать атласные ленты, мешковину, декоративную сетку и т. д. 

Очень красиво смотрятся полевые цветы в корзине или керамической вазе. Такие яркие и недорогие букеты подарят множество положительных эмоций получателю. Он может стать отличным вариантом для подарка по неформальному поводу и наверняка запомнится надолго. К тому же подобный вариант оформления удобен в перевозке и хранении. 

Полевые букеты – это очень оригинальный выбор, который способен выделить дарителя среди поклонников классики. Конечно же, преподносить такую композицию нужно с учетом торжественности мероприятия. На масштабных вечерних церемониях подобный букет, скорее всего, будет неуместным. А вот для небольших или семейных праздников он подойдет отлично. К тому же полевая композиция может гармонично дополнить основной подарок.



На правах рекламы