Яндекс.Метрика
Жителей Заволжья приглашают на Фестиваль овощных солений и маринадов
17:1221 октября 2019

26 октября в Заволжье пройдёт очередная сельскохозяйственная ярмарка. Она будет приурочена к Году национального единства в Ульяновской области. На ярмарке будут работать площадки национальных автономий.

Ярмарка развернется на проспекте Ульяновском, с 3:00 до 15:00 здесь будет перекрыто движение автотранспорта – на участке от проспекта Созидателей до проспекта Ленинского Комсомола. Кроме того, остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «проспект Ленинского Комсомола».

Участие в ярмарке примут около двадцати муниципальных образований региона, оптовые и пищеперерабатывающие предприятия, областной потребительский союз, а также садоводы, фермеры, индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства города Ульяновска.

Горожане смогут приобрести по ценам ниже рыночных овощи, яблоки разных сортов, саженцы, а также рыбную, мясную и молочную продукцию, сахар, масло растительное, мёд от фермеров-пчеловодов и яйцо куриное.

Традиционно помощь пожилым людям окажут волонтеры и служба «Социального такси». Будут работать площадки Пенсионного Фонда РФ, Центра занятости населения, военкомата и социальной защиты населения.