Яндекс.Метрика
Жителей Ульяновска приглашают на бесплатные тренировки на свежем воздухе и в фитнес-центрах
7:2108 июля 2019
Социальная акция организована для сотрудников сферы образования, здравоохранения, а также из правоохранительных, налоговых учреждений и банковской сферы. В течение 10 дней любой работник данных организаций при предоставлении документа с места работы может в любое удобное время ходить бесплатно на тренировки сети фитнес-клуба "Cube", расположенных по адресу: улица 40-летия Победы, 7, ТРЦ «Пушкаревское кольцо» и бульвар Киевский, 18 а.

Кроме того, абсолютно для всех желающих каждый четверг в микрорайоне «Центральный» Заволжского района (площадка возле дома б-р Ильюшина, д.8) в 19.00 проходят функциональные тренировки. Ведёт урок КМС по спортивной аэробике, мастер-тренер Валерия Козлова.
«Тренировка комплексная - предусмотрено сочетание силовых и кардио упражнений, в том числе работа в парах. Кроме того, урок будет включать в себя обязательно растяжку и выполнение элементов дыхательной гимнастики. Плюсы от занятий на свежем воздухе не оспоримы. Рекомендую всем получить положительный заряд эмоций и умственную перезагрузку, разнообразить тренировочный процесс и укрепить свою иммунитет», - поделилась Валерия Козлова.

Читайте также: Полицейские разыскивают злоумышленников, похитивших 370 000 рублей у пенсионеров в Ульяновске