Яндекс.Метрика
Жителей Нового города приглашают на ярмарку филармонических абонементов
15:1624 апреля 2019

Во дворце культуры «Руслан» 28 апреля пройдет ярмарка абонементов 76-го филармонического сезона. На ярмарке меломаны могут приобрести абонементы на концерты филармонического сезона 2019/2020 годов с максимальной скидкой 15%.

«Это дополнительная скидка к оптовой цене, уже заложенной в абонемент. Вы можете выбрать постоянное место в концертном зале, и оно будет стоить дешевле, чем отдельный билет на каждый концерт», - прокомментировала начальник отдела работы со слушателями Леся Деркач.

Абонемент - это билет от трех до семи концертных программ, его можно купить всего за один визит в кассу, сэкономив свое время и спланировав отдых и приятное время препровождение заранее.

Формируя пакет абонементов, организаторы ориентировались на современные тенденции в музыкальном мире, а также, постарались учесть пожелания слушателей.

В новом сезоне для жителей левобережья в зале «Филармония-2» (ДК «Руслан») подготовлены абонементы №№ 50 и 51.

В абонемент № 50 «Музыка Нового города» вошли четыре симфонических концерта, в которых будет звучать музыка известных отечественных и зарубежных композиторов. Также в абонемент входит концерт джаз-ансамбля Академик Бэнд, который значится в программе 58-го Международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…».

Абонемент № 51 «Дневные концерты для всей семьи в Новом городе» будет интересен и детям, и взрослым. Участниками абонемента станут разные филармонические коллективы. Абонемент позволит познакомиться с органом, величественным инструментом, история которого насчитывает более двух тысячелетий, и услышать произведения самых известных композиторов эпохи Барокко.

Ярмарка будет проходить с 15:00 до 18:00. Подробнее о концертах и программах абонементов 76-го филармонического сезона можно узнать на сайте: http://www.leninmemorial.ru/news/leninskiy-memorial-prezentuet-abonementnye-programmy-76-go-kontsertnogo-sezona.html.