Яндекс.Метрика
Житель Майнского района убил незнакомца
15:3002 июля 2019

Следователи СК РФ по Ульяновской области завершили расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя деревни Анкудиновка Майнского района, который обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Следствием установлено, что 23 марта 2019 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения возле дома по улице Верхней в селе Сосновка Майнского района поругался с 21-летним молодым мужчиной, с которым ранее не был знаком. В ходе драки нанес ему ножом удары в левое бедро, ягодицу и скуловую область, после чего с места преступления скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе допроса обвиняемый рассказал, что конфликт с незнакомцем произошел из-за того, что последний вышел из оврага, где произрастает наркосодержащее растение «конопля». Предположив, что потерпевший собирал наркотики, он начал драться и применил нож.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Читайте также: Для реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ульяновской области задействовано 13 асфальтобетонных заводов