Яндекс.Метрика
За выходные в Ульяновске пострадали 3 пешехода
11:2616 декабря 2019

За 14 и 15 декабря 2019 года в Ульяновской области зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 3 пешехода.

Так, 14 декабря в Ленинский районе города Ульяновска произошло ДТП с участием пешехода. В час дня на улице Спасской у дома № 17 44-летняя женщина, управляя автомобилем TOYOTA Rav 4 сбила 20-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход был доставлен в медицинское учреждение, назначено амбулаторное лечение.

В это же время в Железнодорожном районе Ульяновска под колеса автомобиля попала 82-летняя женщина. ДТП произошло на улице Луначарского у дома № 2 «Б», когда 44-летний водитель, управляя автомобилем LADA Largus, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пенсионерка госпитализирована.

В этот же день в пять часов вечера в Ульяновском районе на 221-м километре автодороги «подъезд к городу Ульяновск от ФАД «М-5 Урал» 42-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ А23R22, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль FORD Focus. От удара иномарка совершает наезд на стоящего позади 31-летнего водителя, который незадолго до этого вышел из машины. В результате ДТП пешеход обращался за медицинской помощью назначено амбулаторное лечение.

Читайте также: Сергей Морозов предложил запретить платные парковки во дворах на законодательном уровне