Яндекс.Метрика
Йога, фитнес и силовые: ульяновцев приглашают на бесплатные тренировки
14:5831 июля 2019

По средам в 18:00 на стадионе УлГУ профессиональный фитнес-инструктор  Наталья Водянина проводит открытые силовые тренировки для всех желающих. Для того, чтобы стать участником занятия, нужно прости прийти на стадион.

«Наше занятие начинается с разминки, после чего мы переходим к силовым упражнениям и бегу. Такая тренировка помогает повысить выносливость и поддержать здоровье, – отметила Наталья Водянина. – Кроме того, каждый участник получает море положительных эмоций, потому что спорт – это позитив».

Занятия с опытными тренерами ведущих спортивных клубов города проходят и в других парках и на стадионах. Так, спортивные преподаватели школы танцев UNI-DANCE ждут любителей активных тренировок во «Владимирском саду» — здесь по средам в 19:15 проходят занятия по фитнес-программе Zumba.

На стадионе «Старт» каждый день с 8:00 до 8:30 квалифицированные инструкторы студии йоги Mind Body проводят открытые тренировки на свежем воздухе.

Сообщается, что график тренировок может измениться. Телефоны для справок: 37-08-70 (фитнес-центр «ВЕНЕЦ»); 24-23-00 (школа танцев UNI-DANCE); 70-21-07 (студия йоги Mind Body).