Яндекс.Метрика
Все школы и детские сады Ульяновска обеспечены теплом
11:0726 сентября 2019

По данным администрации города Ульяновска, сегодня завершился пуск тепла в школы и детские сады. Глава города Сергей Панчин поручил вести ежедневный мониторинг теплового режима в образовательных организациях. 

Началось подключение отопления в спортивные школы. На 7:00 26 сентября тепло получают восемь спортивных школах из 13, а также  клубы МБУ «Симбирцит» и МБУ ДО ДООЦ «Орион». Из 57 зданий 25 – уже подключены к теплоисточнику.  

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, теплом обеспечены все детские школы искусств города и клубы, а также отдельно стоящие здания библиотек. Ещё в 20 библиотеках, располагающихся на первых этажах жилых многоквартирных домов, тепло будет дано по мере подключения к теплоисточнику домов.

По информации управления ЖКХ и благоустройства администрации города, начался пуск тепла в жилые дома: отопление уже получают жители 283 многоквартирных домов: 107 – от блочных и крышных котельных и 176 – с центральным отоплением.

По завершению подключения жилых домов к теплоисточникам начнутся работы по регулировке гидравлического режима.

По вопросам, связанным с регулировкой гидравлического режима, ульяновцам необходимо будет обратиться в обслуживающую организацию или к специалистам Единой диспетчерской службы по телефону «05» и в МБУ «Контакт-центр при Главе города» по номеру телефона: 737-911.