Яндекс.Метрика
В Ульяновской области в ДТП пострадали три пешехода
12:0010 октября 2019
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, в том числе три пешехода.

Так, в Засвияжском районе города Ульяновска произошло ДТП с участием пешехода. В 00:30 на улице Рябикова дом № 27 «А» 28-летний водитель, управляя автомобилем TOYOTA Camry, совершил наезд на 32-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

В 11:20 в Мелекесском районе на 3-м километре автодороги «Димитровград – Узюково – Тольятти» 58-летний водитель, управляя автомобилем LADA Kalina, совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Вчера в семь часов вечера в городе Димитровграде на улице Западная у дома № 20 29-летний мужчина за рулем LADA Priora совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Читайте также: В Ундоровский палеонтологический музей привезли челюсть и зубы мамонта с полуострова Таймыр