Яндекс.Метрика
В Ульяновской области стартовал конкурс на соискание премии губернатора «За вклад в развитие межнациональных отношений»
11:4301 августа 2019

С 1 августа по 1 октября любой совершеннолетний житель Ульяновской области может подать заявку на соискание премии. Правом выдвигать кандидатов обладают также национально-культурные автономии и НКО области. Главное, чтобы работа велась в направлении сохранения и развития традиций и культур народов.

Планируется, что торжественное награждение победителей пройдет в День народного единства. Лучший соискатель в первой номинации получит свидетельство и 16 тысяч рублей, остальные призеры - свидетельство и по 8 тысяч рублей.

Уточним, что к заявке необходимо приложить копию решения исполнительного органа НКО о выдвижении кандидата. Документы предоставляются в управление по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, либо пересылаются почтой.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить в управлении по делам национальностей и межконфессиональных отношений администрации губернатора Ульяновской области по телефонам: (8422) 58-94-04, 58-94-02 или по почте relig73@mail.ru.