Яндекс.Метрика
В Ульяновске выберут самый вкусный и красивый торт
13:2505 декабря 2019

В конкурсе «Торт 2020 года», организованном управлением имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации Ульяновска и гостиницей «Волга», могут принять участие общепиты и другие заведения города. Для этого важно хорошо знать технологию приготовления тортов и красиво их украшать.

Победителя конкурса 24 декабря в 13:00 в гостинице «Волга» определит компетентное жюри. Торты будут оцениваться по сочетанию кондитерских компонентов, степени сложности, дизайну, оригинальности, художественному уровню, конструкции блюда, его соответствию названию, вкусу и внешнему виду.

Кроме того, в этот же день в фойе отеля любой желающий сможет попробовать и дать свою оценку представленным тортам, приготовленным по теме «Вкус гостеприимства».

Предприятие общественного питания, победившее в конкурсе, получит знак отличия в виде наклейки с указанием бренда «Торт 2020 года», который может быть размещён на входной группе заведения, а также упаковку брендированных топперов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 декабря на электронную почту kugi@inbox.ru c пометкой «Для участия в конкурсе «Торт 2020 года». Положение о конкурсе можно скачать здесь.