Яндекс.Метрика
В Ульяновске состоится пятый заключительный форум РИФ.Технологии
16:4316 сентября 2019

Самый массовый технологический форум Поволжья РИФ.Технологии состоится 28 сентября в Ульяновске на площадке дворца культуры «Губернаторский» (улица Карла Маркса 2/13). Мероприятие соберет 3500 гостей и признанных экспертов из разных компаний со всей России.

Первый форум в Ульяновске прошел в 2015 году и за пять лет превратился из регионального мероприятия в большую федеральную площадку для приобретения знаний в технологической сфере и обмена опытом. Цель форума — развитие IT-отрасли не только в регионе, но и в стране, популяризация технологий, подготовка квалифицированных кадров.

В этом году РИФ.Технологии отметит свой юбилей, а значит программа будет еще более насыщенной. Ведущим акцентом форума станут технологии для всех. На сцене РИФТЕХ выступят:

·         Дмитрий Goblin Пучков – легенда озвучки, локализатор компьютерных игр, блогер с миллионной аудиторией;

·         Евгений КраСава Савин – «Человек года» по версии GQ, российский футболист, ведущий и комментатор телеканала МатчТВ;

·         Андрей Соловьев – автор одного из самых популярных русскоязычных YouTube-каналов о мобильной технике, информационных технологиях и гаджетах;

·         Александр Друзь – обладатель «Бриллиантовой совы» и хрестоматийный магистр игры «Что?Где?Когда?», один из самых эрудированных людей страны.

Со сцены форума эксперты расскажут о том, куда движется развитие технологий, как они влияют на развитие рунета, блогинг, компьютерные игры и какие навыки стоит развивать современному человеку.

Зона экспо превратится в масштабную выставку, где гости форума смогут хорошо провести время между выступлениями и пообщаться с единомышленниками, обсудить последние новости из мира технологий, найти партнеров для своего бизнеса.

Узнать о форуме подробнее и пройти регистрацию можно на официальном сайте события:tech.rif.ru. Участие в форуме бесплатное.