Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдет первый городской завтрак
12:5506 марта 2019
В креативном пространстве «Квартал» 10 марта будет презентован новый формат мероприятий – городские завтраки. Событие пройдет в рамках выставок «Ненастоящие финны» и «Муми-тролль и комета».

Что же представляет собой городской завтрак? Это встречи для тех, кто развивает город в сферах культуры, бизнеса, экологии, образования и многих других. На завтраках можно знакомиться, обмениваться опытом и искать возможные точки взаимодействия.

«На мой взгляд, одна из главных ценностей в современном мире – это общение. Умение правильно выстраивать коммуникацию, знакомиться с людьми, заводить дружеские и деловые контакты – это залог успеха практически любого дела, - делится заместитель директора фонда «Ульяновск – культурная столица» Дмитрий Шацков. - Мы хотим показать, что правильный вопрос не «где найти деньги или ресурсы для проекта?», а «как найти единомышленников и партнёров?». И для того, чтобы людям не ломать голову над вторым вопросом, мы презентуем формат городских завтраков».
На презентации проекта пройдет знакомство с участниками и определение тем, которые волнуют горожан. В дальнейшем любой желающий может стать организатором городского завтрака и предложить свою тему.

Регистрация по ссылке: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfVecg5oQ1z1tRjnQUC2xCpXQdjxLYI_xtjl4yDUTBpr7_MGA/viewform

Начало в 12:00. Адрес: Ульяновск, улица Ленина, 78.