Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдет «Ночь Гарри Поттера»
10:0005 февраля 2019

7 февраля Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова присоединятся к Всемирной акции «Ночь Гарри Поттера», которая проводится вот уже пятый раз. Придумали праздник в британском издательстве Bloomsbury, которое в июне 1997 года опубликовало первую книгу из серии о юном волшебнике. В этом году «Ночь» будет проводиться в пятый раз, а ее тематика (она разная из года в год) – «Школа чародейства и волшебства Хогвартс».

В этот день в Аксаковке всех поттероманов ждёт удивительное приключение в школе Чародейства и Волшебства. С момента Битвы за Хогвартс прошло больше 10 лет, здесь сменились ученики и преподаватели, школой руководит достойный приемник Дамблдора, но все так же каждый мечтает, чтобы главный зал школы был украшен в цвета его факультета.

Как помочь своему факультету получить Кубок школы? Правильно ответить на все вопросы преподавателей, вспомнить пароль, показать себя в квиддиче, сварить зелье или узнать его ингредиенты – вы узнаете только в самую магическую ночь 7 февраля.

Не опоздайте на Церемонию распределения ровно в 16:00

Вход свободный.

Телефон для справок: 41-82-54

Адрес: Ульяновск, ул.Минаева,48

Регистрация по ссылке http://simpoll.ru/run/survey/13e4c571