Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдет IV свадебная выставка
13:1421 февраля 2019

В торговом центре «Аквамолл» 24 февраля пройдет ежегодная свадебная выставка Wedding Event Show ЖЕНИХ&НЕВЕСТА-2019. Мероприятие проходит в Ульяновске уже четвертый год. Организатором выступает Event-studio LOVELY DAY. 

Выставка соберет представителей свадебной индустрии: салоны красоты и свадебных нарядов, студии флористики и декора, event-агентства, рестораны, ювелирные магазины, видеографов, фотографов, ведущих, кавер-группы и артистов. Участники встретятся с молодоженами и презентуют свои услуги, а также дадут полезные рекомендации и предложат выгодные предложения по проведению свадьбы.

В этом году на мероприятии будут функционировать две сцены и детская площадка с анимацией. Для вас будут выступать кавер -группы: LENIN BAND, Burbon, Katya Chaya, а фотозоны оформят флористическая студия «Магия цветов», студия дизайна и декора «Мгновения счастья», студия декора «Фея». 

Также на выставке будет проходить акция «Коробка храбрости». Любой желающий может принести новые игрушки, конструкторы, цветные карандаши, фломастеры, наборы для творчества, раскраски, книжки и многое другое. Все эти вещи будут переданы в Городскую детскую клиническую больницу № 1 и Ульяновскую областную детскую клиническую больницу им. Ю.Ф. Горячева.

Время проведения с 10:00 до 19:00. Подробности о мероприятии можно узнать в группе: https://vk.com/wedding_aquamall.