Яндекс.Метрика
В Ульяновске появился молодежный арт-объект
16:3725 апреля 2019

На территории УлГУ 25 апреля открыли новый молодежный арт-объект. Торжественная церемония прошла в рамках XI съезда Ассоциации молодежных правительств.

Пространство станет местом для неформального общения, создания собственных инициатив, проектов и проведения различных мастер-классов и семинаров. Стоит отметить, что каждая лавочка именная: Молодежное правительство Российской Федерации, Росмолодежь, Российский Союз Молодежи и правительство Ульяновской области.

«Ульяновск умеет встречать и проводить крупные форумы и фестиваля. И нам приятно, что одно из креативных пространств останется на территории ведущего вуза не только вашего региона, но и страны, – отметил председатель РСМ Павел Красноруцкий. – Когда я был студентом, о таком арт-объекте мы даже не мечтали, но времена меняются, и для нашей молодежи мы создаем самые лучшие условия для дальнейшего роста и развития».

Напомним, что в рамках XI съезда Ассоциаций молодежных правительств участников ждет ряд культурных мероприятий, это и экскурсии по музеям города, и пешие прогулки по набережной Волги, и исторической части города, также ребят ждет ночной тур по Ульяновску вместе с ночным мэром Павлом Андреевым.