План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника 10.08.2019 г.
МБУДО «ДЮСШ № 1» |
|||||
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время |
Количество участников |
Ответственный организатор |
|
Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч» (УЧАСТИЕ) |
Соборная площадь |
10.00 |
400 |
Федерация баскетбола Ульяновской области |
|
МБУ ДО ДЮСШ «Волга» |
|||||
Участие в Параде в честь Дня физкультурника |
Центральный стадион «Труд им. Льва Яшина»
|
16.00 |
50 |
Завьялов П.И. |
|
МБУ ДО «ДЮСШ Ленинского района» |
|||||
Турнир Ульяновской Лиги Дворового футбола |
Стадион «Симбирск» |
19.00- 22.00 |
455 |
Ульяновская Лига «Дворовый футбол» 89510999016 |
|
Турнир по футболу среди учащихся ДЮСШ Ленинского района, посвященный Дню физкультурника.
|
Стадион «Симбирск» |
10.00 |
100 |
Егоров Р.Е. |
|
Турнир по футболу, соревнования по волейболу для всех желающих. Соревнование по ОФП среди учащихся отделения футбол |
Стадион «Урожай», с. Карлинское |
10.00 |
70 |
Карпеева И.Г. |
|
МБУ ДО ДЮСШ №6 |
|||||
«Здоровая молодёжь – будущее России»конкурсно-развлекательная программа: -Зарядка -Эстафеты -Викторина -Флэш-моб |
МБУ ДО ДЮСШ № 6 |
12.00 |
50 |
Олексив Е.Н. инструктор-методист |
|
МБУ «СИМБИРЦИТ |
|||||
Соревнования по футболу на первенство клуба в рамках Дня физкультурника |
Спортивно-досуговый клуб «Новая Волна» ул. Архитектора Шоде,6 |
10.00 16.00 |
40 |
Зам. директора И.П. Трекаченок
|
|
Игровая программа Дня физкультурника |
Парк им. В. Ф. Маргелова |
18.00 |
50 |
Зам. директора Ш.Х. Шарафутдинова
|
|
Соревнования по пионерболу |
Спортивно-досуговый клуб «Мужество» ул. Гагарина,22 ул. Лесная,12 Спортивная площадка |
14.15 |
25 |
Зам. директора И.П. Трекаченок |
|
«День физкультурника»Спортивный праздник |
Стадион «Заря», Верхняя Терраса |
13.00 |
30 |
Зам. директора Ш.Х. Шарафутдинова |
|
Игровая программа в рамках Дня физкультурника |
Парк Прибрежный |
12.00 |
30 |
Зам. директора Ш.Х. Шарафутдинова |
|
МБУДО «ДЮСШ Засвияжского района» |
|||||
Матчевая встреча по футболу |
УСК «Новое поколение» |
10-00 |
100 |
Зуев С.Ю. |
|
Весёлые старты среди дошкольников |
УСК «Новое поколение» |
10-00 |
50 |
Зуев С.Ю. |
|
МБУДО ДЮСШ «Борец» |
|||||
Соревнования по ОФП среди младших юношей ДЮСШ «Борец» посвященные Дню физкультурника |
ДЮСШ «Борец» |
16.00 |
50 чел. |
Чернов А.Г.
|
|
МБУ ДО ДЮСШ «Заволжье» |
|||||
Товарищеский турнир по футболу |
ФОК «Фаворит» |
9.00-13.00 |
Среди мальчиков 10 -12 лет |
Гафурова Л.А. |
|
Велосипедная туристическая полоса препятствий |
ФОК «Фаворит» |
10.30-12.30 |
Все желающие |
Салифанов В.Н. |
|
Мастер-класс по армрестлингу от 5- кратной Чемпионки мира |
ФОК «Фаворит» |
9.00-10.30 |
Все желающие |
Тарасенко Е.А. |
|
Организация работы площадки «Воркаута» (мастер-класс и практическое занятие) |
ФОК «Фаворит» |
9.00 – 13.00 |
Все желающие |
Калабановский А.А. |
|
МБУ ДО «ДЮСШ №4 |
|||||
День открытых дверей в преддверии акции «Запишись в спортивную школу» |
МБУ ДО ДЮСШ №4 |
В течение дня |
Все желающие |
Каштанкин С.Н. |
|
Мастер-класс с ведущими спортсменами города, ветеранами спорта по греко-римской борьбе |
МБУ ДО ДЮСШ №4 |
В течение дня |
Все желающие |
Каштанкин С.Н. |
|
МБУ ДО ДЮСШ «Старт» |
|||||
Открытый Чемпионат города Ульяновска по Русскому Футболу 2019 года. Формат 8х8. |
стадион «Старт» |
09.00 |
|
Мартынов П.В. |
|
Первенство России по футболу, среди любительских команд. Зона «Приволжье» |
стадион «Старт» |
15.00 |
|
Назаров Ю.В. |
|
Территориальные общественные самоуправления города Ульяновска |
|||||
Турнир по мини-футболу среди команд ТОС Засвияжского района города Ульяновска |
УСК «Новое поколение» |
11.00-13.15 |
Все желающие |
ТОС «Засвияжец» |
|
Праздник двора, посвященный Дню физкультурника |
ул. К.Маркса, 37 |
10.00-12.15 |
Все желающие |
ТОС «На Дворцовой» |
|
Соревнования по шашкам |
Б-р Фестивальный, 10 |
10.00-12.15 |
Все желающие |
ТОС «Жизнь» |
|
Товарищеская встреча по футболу (ТОС «Алые паруса» - ПК «Свияга») в рамках празднования Дня физкультурника |
Стадион СШ №7 |
16.00-18.15 |
Все желающие |
ТОС «Алые паруса» |
|
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд ТОС Железнодорожного района города Ульяновска |
Стадион «Локомотив» |
10.00 |
|
Администрация Железнодорожного района города Ульяновска |
|
Спортивный праздник |
ул. Хо Ши Мина 32 |
14.00-16.15 |
Все желающие |
ТОС «Солнечный» |
|
Выполнение норм ГТО |
Ул. Пожарского, 5 |
15.00-17.15 |
Все желающие |
ТОС «Связь» |
|
Турнир по футболу |
Пр-кт Ульяновский, 2 |
15.00-17.15 |
Все желающие |
ТОС «Ульяновский, 2» |
|
Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области |
|||||
Программа спортивного шоу «ФИЗCULT» посвященное празднованию 80-летию дня физкультурника |
|||||
Парад Федераций спорта Ульяновской области |
Стадион «Труд» |
16.00 – 16.15 |
Спортивные федерации Ульяновской области |
Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области |
|
Физрук Года |
Стадион «Труд» |
16.30 – 16.40 |
Все желающие |
||
Эпоха «Советской физкультуры» |
Стадион «Труд» |
16.40 – 17.00 |
Все желающие |
||
Эпоха «Экстрим» |
Стадион «Труд» |
17.00—17.20 |
Все желающие |
||
Эпоха «Фитнесс» |
Стадион «Труд» |
17.20 – 17.40 |
Все желающие |
||
Розыгрыш и вручение подарков |
Стадион «Труд» |
17.40-18.00 |
Все желающие |
||
Танцевальный марафон – DJ Angel Vegas и Nik OLDSCHOOL |
Стадион «Труд» |
18.00 – 20.00 |
Все желающие |
||