Яндекс.Метрика
В УКБП открылся стоматологический кабинет
10:3620 декабря 2019

19 декабря начал работу лечебный кабинет, оказывающий услуги в области терапевтической стоматологии. У сотрудников предприятия появилась возможность обращаться за качественными стоматологическими услугами без отрыва от производства.

В ближайшее время все желающие могут пройти бесплатный осмотр с указанием рекомендаций к дальнейшему лечению. Прием будет вести высококвалифицированный врач. Современное оборудование позволит проводить процедуры с применением передовых технологий максимально безболезненно. Появление стоматологического кабинета стало откликом на запрос работников.

Как пояснил генеральный директор «Приборки» Андрей Берг, предприятие уделяет большое внимание заботе о здоровье своих сотрудников и стремится создать условия для оказания всех необходимых услуг вблизи рабочего места.

«Профессиональная и своевременная медицинская помощь сотрудникам – важная составляющая социальной политики УКБП. На нашем предприятии успешно работает здравпункт, который за это время многократно подтвердил свою необходимость. Верю, что и вновь открытый современный стоматологический кабинет принесет пользу сотрудникам. Очень хотелось бы, чтобы кабинет занимался и не только непосредственно лечением, но и профилактикой стоматологических заболеваний, чтобы сотрудники могли получить консультации по правильному уходу за зубами и гигиене полости рта», – рассказал гендиректор.

Похожие новости