Яндекс.Метрика
В субботу перекроют движение в Киндяковке
9:5031 октября 2019
В ближайшую субботу, 2 ноября, движение автомобилей по проспекту Гая будет перекрыто в связи с сельскохозяйственной ярмаркой. Как сообщает администрация Ульяновска, с 2:00 до 14:00 нельзя будет проехать по участку между улицами Луначарского и Хрустальной. Движение автобусных маршрутов пустят по улицам Локомотивной и Инзенской, автомобилистов просят выбирать альтернативные пути следования.

Сообщается, что в ярмарке, получившей название «Фестиваль овощей примут участие крупные предприятия, подсобные хозяйства и фермеры Ульяновской области. Ульяновцам будет предложен широкий ассортимент мяса, рыбы, овощей, хлебобулочных и кондитерских изделий, полуфабрикаты, куриные яйца и консервы, огородный инвентарь, удобрения и многое другое.

Пожилым людям и гражданам с ограниченными возможностями здоровья предоставят бесплатную помощь социального такси, будет обеспечена помощь волонтёров с тележками. На площади у ДК «Киндяковка» развернутся консультационные площадки, где можно будет получить помощь работников Пенсионного фонда и центра занятости и социальной защиты населения. Кроме того, в помещении ДК будет работать комната отдыха с мастер-классами для детей. Охрану общественного порядка на ярмарке обеспечат сотрудники полиции Железнодорожного района и добровольные народные дружинники.