Яндекс.Метрика
В страшном ДТП в центре Ульяновска погибло двое, пятеро в больнице
9:4911 февраля 2019
В воскресенье,10 февраля, около 06:20 возле дома № 13 А по ул. Гончарова в Ленинском районе Ульяновска произошло страшное ДТП. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля BMW 7-й серии превысил максимальную разрешенную скорость, не справился с управлением и врезался в указанный дом.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и 25-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия, еще пять пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 4 единицы техники, 13 человек личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы: извлечение пострадавших из машины с использованием спецсредств.

По сообщению портала ulpravda.ru, в смертельном ДТП разбился мастер спорта России Александр Кшановский. Он был пассажиром разбившегося BMW. Отец Александра - известный ульяновский борец, мастер спорта России Артур Кшановский. Несколько месяцев назад он возглавил федерацию спортивной борьбы Ульяновской области. Похороны его сына состоятся 12 февраля.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего.



Фото: https://vk.com/new_ulyanovsk , https://vk.com/uldriver