Яндекс.Метрика
В страшном ДТП под Ульяновском погибла женщина и еще пятеро пострадали
17:0004 марта 2019

Сегодня утром, 4 марта, в 08:40 на трассе «Сызрань – Цивильск» около села Поникий Ключ в Ульяновском районе области произошло страшное ДТП. Около села Поникий Ключ столкнулись автомобили УАЗ Патриот и Волга-3110. В аварии пострадали шесть человек в том числе 4 человека из администрации Старокулаткинского района.

Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Пожарно-спасательные подразделения проводили аварийно-спасательные работы - они деблокировали пострадавшего из транспортного средства.

«К несчастью, одну из пострадавших врачи не смогли спасти из-за тяжести полученных травм, трое получили амбулаторную помощь, двое госпитализированы в областной центр специализированных видов медицинской помощи и находятся под наблюдением врачей. Приношу свои глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Дал поручение министерству семейной, демографической политики и социального благополучия оказать всю необходимую помощь семье», - написал на своей странице Facebook губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.


Читайте также: Ульяновская область и Германия могут начать сотрудничество в сфере альтернативной энергетики