Яндекс.Метрика
В «Квартале» пройдет благотворительный фестиваль
14:3808 ноября 2019

Фестиваль «Творить, чтобы жить» начнется 10 ноября в полдень и продлится до самого вечера. Его цель – помочь Новодольскому детскому дому Базарносызгансокого района, поэтому все собранные средства от продаж в этот день будут направлены детям.

Подобный фестиваль уже второй раз проводится в стенах «Квартала» и стоит отметить, что его программа достаточно разнообразна. Он стартует в полдень во внутреннем дворе «Квартала» с открытой тренировки от тренера высшей категории по кикбоксингу Анатолия Лошакова. В 13:00 её сменит турнир по Just Dance от сети компьютерных клубов HEADSHOT.

Концертная программа с выступлением множества ульяновских групп и  авторов стартует в 16:00. В списке участников такие коллективы и исполнители, как GunKers, «Трио Рио», дуэт Сергей Костин и Анастасия Белозерская, Александр Иванов, Ирина Прокопьева, дуэт Анастасия Кораблёва и Дмитрий Столяров, драм-Банда «Дикари». 

Сообщается, что за вход каждый желающий заплатит столько, сколько посчитает нужным. Такая схема называется free donation.

На мероприятии будут проходить розыгрыши ценных подарков от партнёров. Узнать о них подробнее можно в группе мероприятия.