Яндекс.Метрика
В Димитровграде семь депутатов-коммунистов Гордумы заявили о выходе из фракции
17:3213 декабря 2019

Как сообщает портал «ДимГрад24», в пятницу днем сразу семь депутатов Гордумы от КПРФ заявили о своем выходе из фракции.  

Основной причиной своего поступка народные избранники назвали нежелание и дальше быть марионетками в руках депутата Госдумы Алексея Куринного и областных «политиков» от фракции КПРФ.

«То, что происходит в Димитровграде – это не политика. Это беспредел и передел власти теми, кто дорвался до кресел. Это удовлетворение личных амбиций Куринного и Гибатдинова – не более того. Ничего общего с чаяниями народа происходящее не имеет! Вместо того, чтобы заниматься решением реальных городских проблем, мы вынуждены постоянно оправдываться за поступки других «товарищей». Мне стыдно за таких «коммунистов», которые по сути обманули надежды людей, проголосовавших за КПРФ. Мне надоело «поднимать карточку» за те решения, которые мне не нравятся, которые плохо скажутся на простых горожанах или которые откровенно глупые», – цитирует портал одного из депутатов.

По предварительным данным, заявления о выходе из фракции написали Алексей Воскресенский, Руслан Шарафутдинов, Иван Пирогов, Игорь Куденко, Александр Чайко, Степан Лукоянчев и Алексей Завьялов.