Яндекс.Метрика
Ульяновцы в числе призеров всероссийского конкурса «Студент СПО-2018»
13:0311 февраля 2019

В дистанционном всероссийском конкурсе «Студент СПО-2018» отличились двое студентов ульяновского профессионально-педагогического колледжа: Айрат Миначев из стал вторым в номинации «Творческая личность», Михаил Бусыгин –третьим в номинации «Сердце отдаю людям» с проектом, направленным на оказание помощи пожилым.

Свое второе место Айрат Миначев назвал толчком для дальнейшего развития:
«Всегда принимаю активное участие во внеучебной деятельности учреждения, являюсь председателем студенческого совета. На конкурсе представил самопрезентацию, где указал свои значимые достижения. В их числе реализация добровольческого проекта «Дай лапу, друг» по оказанию помощи приютам. Рад, что оказался по итогам в числе призеров».

В этом году участниками конкурса стали 150 студентов 2-4 курсов из 22 регионов страны. В конкурсе семь номинаций. Помимо указанных, это «Науки юношей питают», «В здоровом теле – здоровый дух», «С чего начинается Родина», «Первые шаги в профессии» и «Преодоление». Победителей и призеров выбирают по успеваемости в учебе, достижениям, оформлению проекта и планам на будущее.