Яндекс.Метрика
Ульяновцы смогут получить диплом начинающего полиглота
14:4027 марта 2019

В УлГПУ 30 марта состоится XVI Международный фестиваль языков «Много народов – один мир». Ежегодно в мероприятии принимают участие более тысячи человек, которые интересуются изучением иностранных языков.

В этом году будут представлены презентации более сорока языков: древних и современных, редких и популярных. Перед ульяновцами выступят педагоги и специалисты по иностранным языкам, носители языков из Азербайджана, Армении, Вьетнама, Германии, Египта, Израиля, Иордании, Ирака, Китая, Ливана, Мексики, США, Туниса, Франции и других стран. 

Программа

С 9:30 гостей и участников фестиваля встретят студенты в национальных костюмах. В фойе будут организованы выставки книг детских рисунков.

В 10:00 состоится церемония награждения победителей региональной олимпиады для школьников по иностранным языкам, конкурса рисунков, плакатов и фотографий.

В 10:30 в концертном зале УлГПУ начнется торжественное открытие фестиваля.

С 12:00 до 14:30 участникам фестиваля презентуют языки народов мира.

В 15:30 пройдет интернациональный концерт, в котором примут участие творческие коллективы Центра народной культуры Ульяновской области, студенты вузов ПФО и РУДН.

Также во время фестиваля у участников будет уникальная возможность стать обладателем «Диплома начинающего полиглота». Для этого необходимо посетить четыре любых презентации.

Подробно познакомиться с программой можно в группе: https://vk.com/festival_ulspu.

Вход свободный.