Яндекс.Метрика
Ульяновцы смогут летать в Москву по «деловому проездному»
13:1116 июля 2019

Авиакомпания «Аэрофлот» добавил Ульяновск в программу «Деловой проездной», рассчитанную на постоянных клиентов перевозчика. С 12 июля ульяновцы могут воспользоваться тарифом в направлении «Москва – Ульяновск – Москва». На сайте авиакомпании сообщается, что Ульяновск стал 38 городом, попавшим в тарифный продукт.

«Деловой проездной» – это единый билет, предоставляющий от двух до восьми перелетов по определенному маршруту. Стоимость зависит от количества приобретаемых полетов в обе стороны, класса обслуживания и направления. Пассажир должен забронировать первый полет на конкретные даты и рейс, остальные полеты остаются с открытой датой.

Бронирование билета по тарифу «Деловой проездной» возможно в контактном центре ПАО «Аэрофлот» и в офисах собственных продаж перевозчика. Оформить билет нужно не позднее, чем за один час до запланированного времени рейса. Подробная информация размещена на сайте авиакомпании. Напомним, «Аэрофлот» начал выполнять перелеты из Ульяновска в Москву с 28 октября 2018 года.