Яндекс.Метрика
Ульяновцы принимают участие в рабочем интенсиве «Зимний остров» в Сочи
11:4906 декабря 2019

Он предназначен для 2 000 специалистов российских компаний, ориентированных на образовательное и технологическое развитие, сетевую акселерацию проектов, а также экспорт отечественных цифровых и образовательных технологий и продуктов.

Представители Агентства технологического развития Ульяновской области принимают активное участие в островном рабочем интенсиве Университета 2035. Вчера был экосистемный день, на котором специалисты АТР защищали свои проекты. В форуме «Глобальное технологическое лидерство» примет участие руководитель Агентства технологического развития Ульяновской области Вадим Павлов. Он выступит в качестве эксперта в панельной дискуссии «Фундамент инноваций. Национальные приоритеты VS региональные интересы?»

«Одной из основных задач участников станет создание совместных цифровых продуктов, проектов для цифровой экономики, поддержки стартапов, дорожных карт по сквозным технологиям», – заявил специальный представитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

«Зимний остров» – это три параллельных трека с общей организационной платформой: Кадровый, Экспортный и Экосистемный.