Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают принять участие в молодежном конкурсе
11:2226 марта 2019
В Ульяновской области стартовал Губернский конкурс по поддержке молодёжных проектов. Принять участие могут ульяновцы в возрасте от 18 до 30 лет.

«Благодаря проведению Губернского конкурса мы сможем помочь представителям молодежи реализовать свои интересные проекты, - отметила министр молодежного развития Ирина Лукьянова. - В Ульяновской области большое количество активных молодых людей с разными идеями».
Конкурс состоит из десяти номинаций: «Инновации и научно-техническое творчество», «Предпринимательство, работающая молодёжь и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни, спорт и культура безопасности», «Патриотическое воспитание», «Молодёжное самоуправление», «Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу», «Поддержка молодёжи, нуждающейся в особой защите государства».

Общая грантовая сумма составляет 1,5 миллиона рублей. В каждой номинации победители первой степени получат 75 тысяч рублей, лауреаты второй и третьей степени - 45 и 30 тысяч рублей. К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные авторы. Заявки принимаются до 5 апреля.

Заявки и материалы на участие принимаются по адресу: Ульяновск, улица Спасская, 8 (3 этаж, правое крыло). Подробную информацию можно узнать здесь.